Offizielle Adressen

Wer macht was? Hier findet Ihr Eure Ansprechpartner.

Aktuelles

Infos rund um den Cup

Fragen zu

Anmeldung
E-Mailwerbefussball@sellmedia.de

Turnier & Teamaktionen
E-Mailturnier@events-4-brands.com

Anreise & Übernachtung
E-Mailanreise@events-4-brands.com

Buchhaltung
E-Mailbuchhaltung@sellmedia.de

Sonstiges
E-Mailwerbefussball@sellmedia.de

Veranstalter

Werbefußballverband e.V.

Geschäftsstelle WFV


sellmedia group
Kieler Str. 464 - 470
22525 Hamburg

E-Mailwerbefussball@sellmedia.de
Telefon+49 (0)40 / 54 88 76 - 83
Fax+49 (0)40 / 54 88 76 - 70
Internethttp://www.sellmedia.de

Bankverbindung

KontoinhaberWerbefußballverband e. V.
IBANDE41 2007 0024 0737 7831 00
BICDEUTDEDBHAM
BankDeutsche Bank

Ansprechpartner für
Teams und Sponsoren

Behrous Nabipour
E-Mailwerbefussball@sellmedia.de

Ansprechpartner für
Journalisten

MAYR PR
Pastorenstraße 16-18
20459 Hamburg

Markus Mayr
E-Mailmarkus@mayr-pr.de
Telefon+49 (0)176 / 387 56 380
Internethttp://www.mayr-pr.de

Eventagentur


events4brands GmbH

Agentur für Live-Kommunikation

Kieler Str. 464 - 470
D-22525 Hamburg
Internethttp://www.events-4-brands.com

Ansprechpartner

Alexander von Engel
E-Mailvonengel@events-4-brands.com
Telefon+49 (0)40 / 548876 - 66

Bei Fragen zu

- Sponsorenaktionen
- Sonderaktionen
- Fragen zum Turnier
- Strom
- Musikanlagen
- Besondere Flächen
E-Mailturnier@events-4-brands.com